INTENSO Pen Drive usb 3.2 + Usb-c Twist Line 128GB Black - 3539491
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso 3539491 Lápiz Usb 3.2 128Gb Twist Line A+C - 4034303031290
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Intenso Twist Line 128 GB - Dual Memoria Flash USB 3.2 Gen 1x1, USB-C & USB-A, 70MB/s - B09HXGFLXB
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Pendrive mediarange 128gb intenso twist line
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,13€
Envio+7,00€
Total20,13€
Todas as Ofertas (7)
Intenso 3539491 Lápiz Usb 3.2 128Gb Twist Line A+C - 4034303031290
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Pen Drive USB 3.2 + USB-C Twist Line 128GB (Preto) - INTENSO - 3539491
11,40€
Envio+3,99€
Total15,39€
Intenso Twist Line 128 GB - Dual Memoria Flash USB 3.2 Gen 1x1, USB-C & USB-A, 70MB/s - B09HXGFLXB
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Pendrive mediarange 128gb intenso twist line
13,13€
Envio+7,00€
Total20,13€
Pen Drive Intenso Twist 128GB USB-A 3.2 / USB-C DSP0000023887 -
14,27€
Envio+3,99€
Total18,26€
Intenso 3539491 unidade de memoria usb 128 gb usb - 3539491
21,90€
Envio+4,49€
Total26,39€
Intenso Twist Line Type-C 128GB USB Stick 3.2 - 3539491
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura70 MB/s
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorAntracite
- BraceleteAlumínio
- FormatoTampa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, Triman, UKCA
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura65 mm
- Profundidade18 mm
- Peso9 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem83 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4034303031290
Referência:3539491 | 4034303031290 | C Twist Line 128GB (Preto) - INTENSO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis