SSD Intenso Disco Externo 2TB M.2 Premium Pcie Nvme - 3835470
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,65€
em 3x45,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso 3835470 Premium Ssd 2Tb Pcie Gen 3X4 - 4034303032747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,65€
EnvioGrátis!
Total135,65€
Todas as Ofertas (13)
Intenso Premium SSD 2TB M.2 PCIe Gen 3x4
117,34€
EnvioGrátis!
Total117,34€
Intenso 3835470 Premium Ssd 2Tb Pcie Gen 3X4 - 4034303032747
Pagamento em prestações
3x
135,65€
EnvioGrátis!
Total135,65€
Intenso Premium 2tb Ssd M.2 Prateado - 4034303032747
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Disco Externo SSD 2TB M.2 SSD Premium PCIe NVMe - INTENSO - 3835470
132,40€
EnvioGrátis!
Total132,40€
Disco rigido intenso 3835470 2 tb ssd - WV1878945
129,70€
Envio+4,49€
Total134,19€
Intenso 3835470 Premium SSD 2TB PCIe Gen 3x4 - 3835470
136,20€
EnvioGrátis!
Total136,20€
Disco SSD NVME M.2 Intenso Premium 2TB DSP0000012205 -
133,13€
Envio+3,99€
Total137,12€
SSD INTENSO 2TB PCIE M.2 NVME PREMIUM - 3835470
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Intenso 3835470 disco SSD M.2 2 TB PCI Express 3.0 SLC NVMe - 4034303032747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
131,99€
Envio+5,25€
Total137,24€
SSD INTENSO 2TB PCIE M.2 NVME PREMIUM - 4034303032747
Pagamento em prestações
3x
142,64€
Envio+6,00€
Total148,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro INTENSO 3835470 2 TB SSD por grosso.Tipo: Disco rígido internoSSDCompatível: PCI ExpressCapacidade: 2 TB SSDTamanho: M.2
Características
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura22 mm
- Profundidade4 mm
- Peso6 g
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Triman, UKCA
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2100 MB/s
- Velocidade de escrita1700 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Embalagem
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem35 g
Unidade de disco
- Formato1.8"
Conectividade
- ConectividadeSATA
Código de barras:4034303032747
Referência:3835470 | S0235335 | 4034303032747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis