Forno Orima OR-65-DXP 68L Classe A
Envio +9,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima OR-65-DXP - 050511
241,24€
EnvioGrátis!
Total241,24€
Orima Forno Orima OR-65-DXP - 5603883212734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 30/05/202461,96€
- a 29/06/202461,96€
- a 29/07/202461,96€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
247,87€
EnvioGrátis!
Total247,87€
Forno orima or-65-dxp - ORI-050511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 30/05/202457,00€
- a 29/06/202457,00€
- a 29/07/202457,00€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
228,00€
Envio+8,99€
Total236,99€
Todas as Ofertas (21)
Forno Orima OR-65-DXP - 050511
241,24€
EnvioGrátis!
Total241,24€
Forno Multifunções OR-65-DXP 5 Funções 68L - ORIMA - OR-65-DXP
213,35€
Envio+8,99€
Total222,34€
Orima Forno Orima OR-65-DXP - 5603883212734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 30/05/202461,96€
- a 29/06/202461,96€
- a 29/07/202461,96€
247,87€
EnvioGrátis!
Total247,87€
Forno Orima OR-65-DXP -
227,90€
EnvioGrátis!
Total227,90€
Forno ORIMA OR-65-DXP
233,90€
EnvioGrátis!
Total233,90€
Forno orima or-65-dxp - ORI-050511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 30/05/202457,00€
- a 29/06/202457,00€
- a 29/07/202457,00€
228,00€
Envio+8,99€
Total236,99€
FORNO ORIMA - OR65DXP
227,33€
Envio+5,00€
Total232,33€
Orima FORNO ORIMA OR-65-DXP
234,64€
Envio+15,00€
Total249,64€
Forno Orima OR-65-DXP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
230,01€
Envio+9,90€
Total239,91€
Forno ORIMA - OR 65 DXP - OR65DXP
225,40€
Envio+10,00€
Total235,40€
Detalhes do Produto
Forno elétrico integrável: 68 L
- 300°C
Limpeza do forno: Pirolítica
Classe de eficiência energética:A
Consumo Convencional: 0.87 Kwh/Ciclo
Consumo c/Ventoinha: 0.79 Kwh/Ciclo
Funções: Descongelamento, Cozinhar Estética, Ventoinha, Grelhador, Grelhar Rápido.
Bloqueio de Teclas
Temporizador Digital
Aviso de Tempo Audível
Ajuste tempo Semi Automático: (Período de cozedura)
Ajuste de tempo Semi Automático (hora de terminar)
Programação Automática Completa
Ajuste de Som
Grelha EasyFix
Tabuleiro fundo
Grelha de aço inoxidável
Coletor de Água
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212734
Referência:OR65DXP | OR-65-DXP | 5603883212734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis