Forno Orima OR-65-DBP
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima OR-65-DBP - 050512
241,24€
EnvioGrátis!
Total241,24€
Orima Forno Orima OR-65-DBP - 5603883212741
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 30/05/202461,96€
- a 29/06/202461,96€
- a 29/07/202461,96€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
247,87€
EnvioGrátis!
Total247,87€
Forno orima or-65-dbp - ORI-050512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 30/05/202457,00€
- a 29/06/202457,00€
- a 29/07/202457,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
228,00€
Envio+8,99€
Total236,99€
Todas as Ofertas (19)
Forno Multifunções OR-65-DBP 5 Funções 68L - ORIMA - OR-65-DBP
213,35€
Envio+8,99€
Total222,34€
Forno Orima OR-65-DBP -
227,90€
EnvioGrátis!
Total227,90€
Forno Orima OR-65-DBP - 050512
241,24€
EnvioGrátis!
Total241,24€
Forno ORIMA OR-65-DBP
233,30€
EnvioGrátis!
Total233,30€
Orima Forno Orima OR-65-DBP - 5603883212741
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 30/05/202461,96€
- a 29/06/202461,96€
- a 29/07/202461,96€
247,87€
EnvioGrátis!
Total247,87€
Forno orima or-65-dbp - ORI-050512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 30/05/202457,00€
- a 29/06/202457,00€
- a 29/07/202457,00€
228,00€
Envio+8,99€
Total236,99€
FORNO ORIMA - OR65DBP
227,33€
Envio+5,00€
Total232,33€
Forno Orima OR-65-DBP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
230,01€
Envio+9,90€
Total239,91€
Forno ORIMA - OR 65 DBP - OR65DBP
226,00€
Envio+10,00€
Total236,00€
ORIMA FORNO ORIMA OR-65-DBP - CC7A4700-690
237,60€
EnvioGrátis!
Total237,60€
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas:
Forno elétrico integrável: 68 L
Temperaturas: 30°C - 300°C
Limpeza do forno: Pirolítica
Classe de eficiência energética: A
Consumo Convencional: 0.87 Kwh/Ciclo
Consumo c/Ventoinha: 0.79 Kwh/Ciclo
5 Funções: Descongelamento, Cozinhar Estática, Ventoinha, Grelhador, Grelhar Rápido.
Bloqueio Infantil
Temporizador Digital
Aviso de Tempo Audível
Ajuste tempo Semi Automático (Período de cozedura)
Ajuste de tempo Semi Automático (hora de terminar)
Programação Automática Completa
Ajuste de Som
Grelha EasyFix
Tabuleiro fundo
Grelha de aço inoxidável
Dimensões Produto (AxPxL): 595x575x595 mm
Dimensões Embalagem (AxPxL): 650x640x650 mm
Dimensões Encastre (AxPxL): 560x555x590 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212741
Referência:OR65DBP | OR-65-DBP | 5603883212741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis