Hori Capa Híbrida Pikachu Nintendo Switch Lite Xbox Series X
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,32€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Carcasa híbrida Pikachu (Nintendo Switch Lite) - B08KT68S2M
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
CARCASA HIBRIDA PIKACHU [NSW LITE] - 0810050910088
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Todas as Ofertas (4)
HORI - Carcasa híbrida Pikachu (Nintendo Switch Lite) - B08KT68S2M
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
CAPA HORI SWITCH LITE PIKACHU - 0810050910088
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Capa Híbrida Pikachu Nintendo Switch Lite
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
CARCASA HIBRIDA PIKACHU [NSW LITE] - 0810050910088
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Características
- TemaPokémon: Pikachu
- CorPreto, Dourado
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeNvidia
- PlataformaNintendo Switch Lite
- TipoCapa dura
- MaterialPolicarbonato, Poliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0810050910088
Referência:HPAHOR0117 | 810050910088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis