Fr-tec Bolsa Bag Pride Lite & Oled Nintendo Switch Xbox Series X
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo21,18€
14,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tanooki Bag Pride FR-TEC Switch / Lite / Oled - 8436563094019
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,76€
EnvioGrátis!
Total14,76€
Estuche para Nintendo Switch FR-TEC Pride - B0BJJRTV77
23,69€
Envio+2,99€
Total26,68€
Funda para nintendo switch switch lite fr-tec tanooki bag pride
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Todas as Ofertas (10)
Tanooki Bag Pride FR-TEC Switch / Lite / Oled - 8436563094019
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,76€
EnvioGrátis!
Total14,76€
Estuche para Nintendo Switch FR-TEC Pride - B0BJJRTV77
23,69€
Envio+2,99€
Total26,68€
Bolsa Bag Pride Lite & Oled Nintendo Switch
12,98€
Envio+2,90€
Total15,88€
Estojo FR-TEC Tanooki Bag Pride para Nintendo Switch/Lite/OLED
15,20€
Envio+4,25€
Total19,45€
Fr-tec Tanooki Pride Nintendo Switch Cover Colorido - 8436563094019
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Funda para nintendo switch switch lite fr-tec tanooki bag pride
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
FR-TEC BOLSA PARA NINTENDO SWITCH SWITCH LITE FR-TEC TANOOKI BAG PRIDE - 0A1C0C0E-6B9
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Estojo para nintendo switch fr-tec pride - GY001S7818958
26,90€
Envio+4,49€
Total31,39€
Estojo para Nintendo Switch Fr-tec Pride - S7818958
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,87€
Envio+6,49€
Total44,36€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"A maleta de transporte e armazenamento FR-TEC Tanooki Pride design inovador, bonito e diferente grau00e7as ao seu aspecto exterior personalizado com as cores da bandeira LGTBIQ+ e interior forrado a veludo.n-Uma capa com um agradu00e1vel e duradouro cheiro a fruta tropical nos elementos exteriores da caixa. Um acessu00f3rio essencial para os seus momentos de jogo.n-Uma caixa de arrumau00e7u00e3o para guardar jogos com um espau00e7o especial para colocar a caixa e levu00e1-la sempre consigo.n- Suporte para console.\"\"}
Características
- TipologiaMala de transporte
- PlataformaNintendo Switch
- ModeloSwitch / Lite / OLED
Pesos e dimensões
- Peso366 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Peso da embalagem389 g
Código de barras:8436563094019
Referência:S7818958 | 8436563094019 | 10642155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis