Destaques
Bialetti Rainbow Cafetera Italiana Espresso, 6 Taza, Aluminio, Rojo, 6 Tazas - B072VN1J1C
34,69€
Envio+2,99€
Total37,68€
BIALETTI 4963 CAFETIÈRE ITALIENNE, ALUMINIUM, ROUGE, 6 TASSES
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Bialetti rainbow, mÁquina de cafÉ espresso 0004963/np
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
Todas as Ofertas (10)
Bialetti Rainbow Cafetera Italiana Espresso, 6 Taza, Aluminio, Rojo, 6 Tazas - B072VN1J1C
34,69€
Envio+2,99€
Total37,68€
Cafeteira Rainbow 0.3L (Vermelho) - BIALETTI - 0004963
29,45€
Envio+3,99€
Total33,44€
Cafeteira Bialetti RAINBOW 6TZ red - 4963
35,00€
Envio+8,00€
Total43,00€
BIALETTI 4963 CAFETIÈRE ITALIENNE, ALUMINIUM, ROUGE, 6 TASSES
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Bialetti Rainbow 6 Cups Vermelho - 8006363018487
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Bialetti rainbow, mÁquina de cafÉ espresso 0004963/np
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
Cafeteira Italiana Bialetti Rainbow 6 Copos Vermelho Metal Alumínio 240 ml 300 ml - S9139596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,73€
EnvioGrátis!
Total58,73€
Bialetti Rainbow Cafeteira Italiana de café expresso, 6 chávenas, Alumínio, Vermelho, 6 chávenas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,26€
Envio+7,95€
Total59,21€
Detalhes do Produto
Description du produit
Toutes les couleurs de la pause-café: un arc-en-ciel de cafetières qui apportent de la joie dans la cuisine. 100% qualité Bialetti.
Contenu du coffret
Machine à espresso
Des harmonies pétillantes: sept nuances brillantes pour un réveil sous le signe de la bonne humeur
Qualité et sécurité made in Italy: soupape de sécurité exclusive, facile à inspecter et à nettoyer, brevetée Bialetti
Idéale pour la préparation du vrai café italien
Tous feux sauf induction
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Diâmetro da base9,5 cm
Características
- CorVermelho
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,27 l
- MaterialAlumínio, Termoplástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8006363018487
Referência:0004963 | 8006363018487 | IN-DF-552260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis