Destaques
Bialetti - Moka Cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, 6 tazas, aluminio, rojo, 270 ml - B071CGGMRG
38,61€
EnvioGrátis!
Total38,61€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Vermelho Alumínio 6 Copos - S9139569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro Iconic, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 6 chávenas (250 ml), alumínio, vermelho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,87€
Envio+7,95€
Total59,82€
Todas as Ofertas (8)
Bialetti - Moka Cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, 6 tazas, aluminio, rojo, 270 ml - B071CGGMRG
38,61€
EnvioGrátis!
Total38,61€
Cafeteira Moka Express 270ml (Vermelho) - BIALETTI - 4943
39,81€
Envio+3,99€
Total43,80€
Bialetti Moka Express 6 Cups Coffee Maker Vermelho - 8006363018395
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Vermelho Alumínio 6 Copos - S9139569
Pagamento em prestações
3x
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro Iconic, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 6 chávenas (250 ml), alumínio, vermelho
Pagamento em prestações
3x
51,87€
Envio+7,95€
Total59,82€
Cafeteira Bialetti Moka Express 6TZ rossa - 4943
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Vermelho Alumínio 6 Copos ao melhor preço. Tipo: Cafeteira Italiana Cor: Vermelho Material: Alumínio Número de peças: 1 Peça Capacidade: 6 Copos
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorVermelho
- CertificaçãoCE
- Capacidade em copos6 chávenas
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAlumínio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8006363018395
Referência:4943 | 8006363018395 | IN-DF-505752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis