Mortal Shell: Complete Edition Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Mortal Shell Complete Edition - B0BS3N8T7N
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Mortal Shell Complete Edition - Nintendo Switch
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Jogo Mortal Shell Complete Edition Nintendo Switch
28,99€
Envio+2,99€
Total31,98€
MORTAL SHELL Complete Edition Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Contact Switch Mortal Shell Complete Edition Transparente - 5055957703745
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Pela primeira vez, Mortal Shell: Complete Edition reúne todos os DLC e atualizações de conteúdos num único pacote incrível.
Incluída na Mortal Shell: Complete Edition vem a expansão Virtuous Cycle que refresca o jogo - um modo Roguelike totalmente novo que traz selvajaria aleatória e repetível para Fallgrim.
Também inclui Hadern, outrora o teu professor elusivo, que agora podes dominar como quinta possessão e personagem jogável em Mortal Shell.
Mortal Shell: Complete Edition apresenta também a atualização de conteúdo Rotten Autumn, que adiciona tons de Shells únicos, uma nova mini missão, um novo e poderoso modo de fotografia e uma banda sonora alternativa para lutas contra chefes, desenvolvida pela banda de black metal Rotting Christ.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055957703738 | 5055957703745
Referência:5055957703745 | NTSMM0051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis