Óculos de Sol FILA Unissexo SF232-66PCH Castanho Laranja (Ø 66 mm) - S0354885
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fila ?culos escuros unissexo Fila SF232-66PCH Castanho Laranja (? - S0354885
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Óculos Escuros Unissexo Fila SF232-66PCH Castanho Laranja (ø 66 mm) - S0354885
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Unissexo SF232-66PCH - FILA - SF232-66PCH
25,94€
Envio+3,99€
Total29,93€
Fila ?culos escuros unissexo Fila SF232-66PCH Castanho Laranja (? - S0354885
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Fila Sf232-66pch Sunglasses Laranja Homem - 0190605062395
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Óculos Escuros Unissexo Fila SF232-66PCH Castanho Laranja (ø 66 mm) - S0354885
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Fila SF232-66PCH Castanho Laranja (Ø 66 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Cor: CastanhoLaranjaMaterial: InjetadoCristal: Ø 66 mmPonte: 16 mmHastes: 125 mmProteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui: Inclui estojo da marcaSexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605062395
Referência:S0354885 | SF232-66PCH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis