Óculos de Sol FILA Unissexo SF202-63C5 Cinzento (ø 63 mm) - S0354872
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fila ?culos escuros unissexo Fila SF202-63C5 Cinzento (? 63 mm) - S0354872
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Óculos Escuros Unissexo Fila SF202-63C5 Cinzento (ø 63 mm) - S0354872
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Unissexo SF202-63C5 - FILA - SF202-63C5
25,94€
Envio+3,99€
Total29,93€
Fila ?culos escuros unissexo Fila SF202-63C5 Cinzento (? 63 mm) - S0354872
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Fila Sf202-63c5 Sunglasses Cinzento Homem - 0190605053973
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Óculos Escuros Unissexo Fila SF202-63C5 Cinzento (ø 63 mm) - S0354872
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Fila SF202-63C5 Cinzento (ø 63 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Cor: CinzentoMaterial: InjetadoCristal: ø 63 mmPonte: 18 mmHastes: 125 mmProteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui: Inclui estojo da marcaSexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605053973
Referência:S0354872 | SF202-63C5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis