Kindle 2022 6" 16GB Azul - 0840268987367
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
131,99€
em 3x44,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kindle (modelo de 2022): nuestro Kindle más compacto y ligero, con una pantalla de alta resolución de 300 ppp y 6 pulgadas, y el doble de almacenamiento Azul vaquero, sin publicidad - B09SWTJZH6
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Leitor eBook Amazon Kindle 6\" 16 GB 2022 | Azul s/ Publicidade - K6SPA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Kindle amazon 2022 e-reader de 6 polegadas 16gb - CF64528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
129,70€
Envio+4,49€
Total134,19€
Amazon kindle 6\"\" 16gb azul con so 2022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
154,82€
Envio+7,00€
Total161,82€
Todas as Ofertas (4)
Kindle (modelo de 2022): nuestro Kindle más compacto y ligero, con una pantalla de alta resolución de 300 ppp y 6 pulgadas, y el doble de almacenamiento Azul vaquero, sin publicidad - B09SWTJZH6
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Leitor eBook Amazon Kindle 6\" 16 GB 2022 | Azul s/ Publicidade - K6SPA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Kindle amazon 2022 e-reader de 6 polegadas 16gb - CF64528
Pagamento em prestações
3x
129,70€
Envio+4,49€
Total134,19€
Amazon kindle 6\"\" 16gb azul con so 2022
Pagamento em prestações
3x
154,82€
Envio+7,00€
Total161,82€
Detalhes do Produto
Lector de libros electrónicos amazon Kindle 16GB (11ª gen) en color Dark Blue con pantalla táctil de 6"" e-Ink 16 tonos de grises y 300ppp, 16GB de capacidad, WiFi y luz frontal ajustable, batería con autonomía de hasta 6 semanas con conector USB-C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0840268987367 | 0840268990626
Referência:0840268987367 | ?B09SWTJZH6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis