Magefesa Panela Pressao - Favorit Trio 3+6 Lts - 5495836F-B10
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,95€
61,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS - 8429113334802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,72€
Envio+6,49€
Total68,21€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA FAVORIT TRIO 3+6 LTS - 8429113334802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,41€
Envio+5,00€
Total66,41€
Todas as Ofertas (17)
Panela de Pressão Favorit c/ Cabo 6+3L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPFAVOR36
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS
58,88€
Envio+8,00€
Total66,88€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS
60,21€
Envio+5,00€
Total65,21€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS
65,27€
EnvioGrátis!
Total65,27€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS - 8429113334802
Pagamento em prestações
3x
61,72€
Envio+6,49€
Total68,21€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA FAVORIT TRIO 3+6 LTS - 8429113334802
Pagamento em prestações
3x
61,41€
Envio+5,00€
Total66,41€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT 6+3 LTS
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS - OPFAVOR36
69,22€
EnvioGrátis!
Total69,22€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS
Pagamento em prestações
3x
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - FAVORIT TRIO 3+6 LTS
60,07€
Envio+7,50€
Total67,57€
Detalhes do Produto
Capacidades 3 + 6 L. 5 Sistemas de Segurança. Apropriado para todos os tipos de fogões elétricos, a gás, vetrocerâmicos e de indução. Fundo termodifusão. Feita de aço inoxidável. Preserva mais vitaminas, minerais e sabores. Economize até 70% de energia. Você pode cozinhar até 5 vezes mais rápido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429113334802
Referência:5495836F-B10 | OPFAVOR36 | 8429113334802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis