Clinique Take the Day Off(tm) Charcoal Detoxifying Cleansing Balm Loção Facial de Limpeza 125ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,37€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desmaquilhante Take The Day Off Charcoal Clinique 125 ml - 192333149119
27,65€
Envio+2,99€
Total30,64€
Clinique Take The Day Off Charcoal Cleansing Balm 125 ml - 1131502
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Desmaquilhante Facial Clinique Take The Day Off Bálsamo Carvão ativo 125 ml - S05109585
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,37€
EnvioGrátis!
Total34,37€
Todas as Ofertas (11)
Desmaquilhante Take The Day Off Charcoal Clinique 125 ml - 192333149119
27,65€
Envio+2,99€
Total30,64€
TAKE THE DAY OFF charcoal cleasing balm 125 ml - 0192333149119
22,58€
Envio+4,99€
Total27,57€
Clinique Take The Day Off Charcoal Cleansing Balm 125 ml - 1131502
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Clinique Limpeza Take The Day Off Charcoal 125 ML
25,80€
Envio+3,95€
Total29,75€
Desmaquilhante Facial Clinique Take The Day Off Bálsamo Carvão ativo 125 ml - S05109585
34,37€
EnvioGrátis!
Total34,37€
Clinique Take The Day Off Balm 125ml Make-up Remover Prateado - 0192333149119
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
TAKE THE DAY OFF charcoal cleasing balm 125 ml - B0BQHT413D
31,56€
Envio+2,99€
Total34,55€
Clinique Take The Day Off Charcoal Cleansing Balm 125ml
27,65€
Envio+4,90€
Total32,55€
Clinique Take The Day Off(TM) Charcoal Detoxifying Cleansing Balm loção facial de limpeza com carvão bioativo 125 ml
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Detalhes do Produto
Clinique Take The Day Off™ Charcoal Detoxifying Cleansing Balm, 125 ml, Desmaquilhante de rosto para mulheres, O produto desmaquilhante Clinique Take The Day Off™ Charcoal Detoxifying Cleansing Balm remove na perfeição a maquilhagem e todas as impurezas do rosto e deixa a pele macia e limpa. Propriedades: deixa a pele completamente limpa remove eficazmente a maquilhagem da pele dissolve perfeitamente também a maquilhagem à prova de água Composição: sem perfume Como usar: Adicione um pouco de água e continue a massajar o rosto até dissolver a maquilhagem e as impurezas.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo de limpeza de maquilhagem
- IngredientesEthylhexyl Palmitate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbeth-30 Tetraoleate, Synthetic Wax, Peg-5 Glyceryl Triisostearate, Charcoal Powder, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Water\Aqua\Eau, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0192333149119
Referência:2032871 | VPER120118 | 1131502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis