Orno Detetor de Movimentos Por Micro-ondas OR-CR-208
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,61€
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detector De Movimentos Por Micro-Ondas ORNO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,66€
Envio+5,50€
Total18,16€
Todas as Ofertas (4)
Detetor De Movimentos Por Micro-Ondas ORNO OR-CR-208 -
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Detector de Movimento por Microondas 360º
10,99€
Envio+4,00€
Total14,99€
Detector De Movimentos Por Micro-Ondas ORNO
12,66€
Envio+5,50€
Total18,16€
Detalhes do Produto
- Deteção por micro ondas c/ alcance de 360º
- Luminosidade regulável: 3-2000 Lux
- Montagem no teto, ativação: 10seg - 12min
- Tensão funcionamento: 230Vac, IP20
- Estrutura Plástico branca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5907565612332
Referência:OR-CR-208 | 5907565612332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis