Máquina de Café Ufesa CG7124 Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo35,64€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (33)
Ufesa CG7124 Capriccio 12 Cafetera de Goteo, 12 Tazas, 680W, Filtro Permanente, Placa Calefactora Antiadherente, Sistema Antigoteo, Auto Apagado, Jarra 1.2L - B09S9Q6N5Q
27,05€
Envio+2,99€
Total30,04€
Máquina de Café de Filtro Capriccio 12 680W (Azul) - UFESA - 71604776
27,15€
Envio+3,99€
Total31,14€
Ufesa Capriccio CG7124 Cafeteira Elétrica 12 Chávenas Preta
27,05€
Envio+4,95€
Total32,00€
UFESA MÁQUINA DE CAFÉ FILTRO UFESA - CG7124 - 71604776
32,16€
Envio+6,00€
Total38,16€
UFESA UFESA - MAQ. CAFE CG7124 CAPRICCIO 12 71604776 - 8A849704-7C9
28,60€
Envio+6,99€
Total35,59€
MÁQUINA DE CAFÉ FILTRO UFESA - CG7124 - 71604776
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café de Filtro UFESA CG7124 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 12 Kopjes
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- CorAzul
- Filtro de café
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura230 mm
- Profundidade185 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloManual
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos12 chávenas
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência680 W
Código de barras:8422160047763
Referência:CG7124 | S0438368 | 71604776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis