Hama Adaptador Usb 3.0-RJ45 Ethernet
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,20€
28,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama 200322 - Adaptador de Red (Conector USB-C a Conector LAN/Ethernet, Gigabit Ethernet) - B08YS1WZV9
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
hama Adaptador USB-C (M) - RJ-45 (F) Gigabit Ethernet unidade
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Todas as Ofertas (20)
Hama 200322 - Adaptador de Red (Conector USB-C a Conector LAN/Ethernet, Gigabit Ethernet) - B08YS1WZV9
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
hama Adaptador USB-C (M) - RJ-45 (F) Gigabit Ethernet unidade
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Adaptador de rede HAMA USB-C - LAN/Ethernet, Gigabit Ethernet- 200322
27,15€
Envio+3,99€
Total31,14€
Adaptador Rede Hama Usb-C? Lan Ethernet Gigabit Ethern 200322 -
29,55€
Envio+3,99€
Total33,54€
Adaptador de rede HAMA USB-C - LAN/Ethernet, Gigabit Ethernet- 200322 - 00200322
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,98€
Envio+4,99€
Total36,97€
HAMA Adaptador de rede HAMA USB-C - LAN/Ethernet, Gigabit Ethernet- 200322
32,54€
Envio+4,90€
Total37,44€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Hama 00200322. Conetor 1: USB Type-C, Conetor 2: RJ-45. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- CorPreto
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10/8/7, Mac OS 10.8+
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ARJ-45
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:4047443437235
Referência:200322 | 4047443437235 | USB 3.0-RJ45 ETHERNE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis