Aisens Leitor de Cartões Inteligente Dni Usb-c C/ Leitor de Cartões de Memória Black - ASCR-SN04CSD-BK
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,36€
9,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Leitor de Cartões Inteligente DNI USB-C c/ Leitor de Cartões de Memória (Preto) - AISENS - ASCR-SN04CSD-BK
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
Leitor de Cart?es de Cidad?o DNI USB-C Aisens ASCR-SN04CSD-BK -
9,62€
Envio+3,99€
Total13,61€
AISENS LECTOR DE DNI Y TARJETAS AISENS ASCR-SN04CSD-BK USB TIPO-C NEGRO - 6F44CE46-639
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Lector de Tarjeta Inteligente DNI USB-C con lector de tarjetas SIM, SD, Micro SD, MMC, RS-MMC, MMC Micro | Negro Marca AISENS - ASCR-SN04CSD-BK
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,71€
Envio+5,75€
Total20,46€
ID e leitor de cartão Aisens ASCR-SN04CSD-BK/ USB tipo C/ preto - ASCR-SN04CSD-BK
13,75€
Envio+3,99€
Total17,74€
LEITOR DE CARTÃO INTELIGENTE DNI
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,90€
Envio+6,00€
Total21,90€
Detalhes do Produto
AISENS - LECTOR DE TARJETA DNI CON LECTOR DE TARJETAS SIM, SD, Micro SD, MMC, RS-MMC, MMC Micro, USB-C, NEGRO
Características
Detalhes técnicos
- Leitor de código de acesso
- Leitor de cartão/chip de acesso
- Tipo de leitor de cartão/chip de acessoContacto
- Tipo de autentificaçãoDNIe
- CorPreto
- Capacidade de cartões1 cartões
- Volume da caixa exterior56304 cm³
- Volume da embalagem393,666 cm³
- CertificaçãoFIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Clase A, B, C
- TipologiaLeitor de controlo de acesso USB
- Leitor de impressões digitais
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.12 Sierra
Câmera
- Câmara frontal
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior345 mm
- Quantidade por embalagem principal108 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior510 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conectividade
- Conexão de PCUSB 2.0
- Ranhura de cartão de memória
- PC conetado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMMC, MMCmicro, MicroSD (TransFlash), SD
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura77 mm
- Profundidade54 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem39 mm
- Altura da embalagem103 mm
- Comprimento da embalagem98 mm
- Peso da embalagem102 g
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8436574706307
Referência:ASCR-SN04CSD-BK | 6F44CE46-639 | 8436574706307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis