Aisens Leitor de Cartões Inteligente Dni 2.0 C/ Leitor de Cartões de Memória Black - ASCR-SN02SD-BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lector De Dni Y Tarjetas Aisens Ascr-Sn02Sd-Bk/ Negro - 8436574706109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
AISENS - ASCR-SN02SD-BK - LECTOR DE TARJETA DNI CON LECTOR DE TARJETAS SD + SIM, NEGRO - B0BKS9XYDG
13,55€
Envio+2,99€
Total16,54€
Leitor de cartões e bilhetes de identidade aisens ascr-sn02sd-bk/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,36€
Envio+7,95€
Total19,31€
Todas as Ofertas (7)
Lector De Dni Y Tarjetas Aisens Ascr-Sn02Sd-Bk/ Negro - 8436574706109
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Leitor de Cartões Inteligente DNI 2.0 c/ Leitor de Cartões de Memória (Preto) - AISENS - ASCR-SN02SD-BK
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
AISENS - ASCR-SN02SD-BK - LECTOR DE TARJETA DNI CON LECTOR DE TARJETAS SD + SIM, NEGRO - B0BKS9XYDG
13,55€
Envio+2,99€
Total16,54€
ID e Leitor de Cartões Aisens ASCR-SN02SD-BK/ Preto - ASCR-SN02SD-BK
13,82€
Envio+3,99€
Total17,81€
Leitor de cartões e bilhetes de identidade aisens ascr-sn02sd-bk/ preto
11,36€
Envio+7,95€
Total19,31€
Detalhes do Produto
AISENS - LECTOR DE TARJETA DNI CON LECTOR DE TARJETAS SIM, SD, Micro SD, MMC, RS-MMC, MMC Micro, NEGRO
Características
Detalhes técnicos
- Leitor de código de acesso
- Leitor de cartão/chip de acesso
- Tipo de leitor de cartão/chip de acessoContacto
- Tipo de autentificaçãoDNIe
- CorPreto
- Volume da caixa exterior34998,75 cm³
- Volume da embalagem296,352 cm³
- CertificaçãoFIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Class A, B, C
- TipologiaLeitor de controlo de acesso USB
- Leitor de impressões digitais
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite
Câmera
- Câmara frontal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conectividade
- Conexão de PCUSB 2.0
- PC conetado
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior225 mm
- Largura da caixa principal exterior305 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem98 mm
- Peso da embalagem81 g
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8436574706109
Referência:ASCR-SN02SD-BK | S5622700 | 31993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis