Liquidificador Philips HR2500/00 Conscious Edition Sustentavel - 350W 0.6L
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo65,91€
53,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Eco Conscious Edition Batidora, 0,6L, Plásticos de origen biológico, Tecnología ProBlend, Aplicación de recetas HomeID, HR2500/00 - B09VLJ2PPR
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Philips HR 2500/00 - HR2500/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,89€
Envio+5,00€
Total58,89€
Philips 5000 series eco conscious edition hr2500/00 batidora serie 5000
Pagamento em prestações
3x
60,77€
Envio+7,00€
Total67,77€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2500/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,44€
EnvioGrátis!
Total72,44€
Todas as Ofertas (17)
Philips Eco Conscious Edition Batidora, 0,6L, Plásticos de origen biológico, Tecnología ProBlend, Aplicación de recetas HomeID, HR2500/00 - B09VLJ2PPR
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Philips HR 2500/00 - HR2500/00
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+5,00€
Total58,89€
Philips HR 2500 00 - HR2500/00
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Philips 5000 series eco conscious edition hr2500/00 batidora serie 5000
Pagamento em prestações
3x
60,77€
Envio+7,00€
Total67,77€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2500/00
Pagamento em prestações
3x
72,44€
EnvioGrátis!
Total72,44€
Liquidificador philips 350w.0,6l. -hr2500/00 HR2500/00 -
64,08€
Envio+3,99€
Total68,07€
LIQUIDIF PHILIPS 350W.0,6L. -HR2500/00 - HR2500/00
68,80€
EnvioGrátis!
Total68,80€
LIQUIDIF PHILIPS 350W.0,6L. -HR2500/00
61,49€
Envio+6,15€
Total67,64€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS HR2500-00 - HR2500/00
Pagamento em prestações
3x
66,80€
Envio+6,99€
Total73,79€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2500 00
64,13€
Envio+5,00€
Total69,13€
Detalhes do Produto
Potência: 350 W
Reservatório: 0,6 L
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência250 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Suporte anti-deslize
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura116 mm
- Profundidade119 mm
- Peso1,05 kg
Desempenho
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,6 l
- Trituração de gelo
Código de barras:8720389014024
Referência:HR2500/00 | 8720389014024 | 41531345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis