Remington Modelador de Cabelo Botanicals - AS5860
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
63,10€
em 3x21,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cepillo remington as5860 de aire caliente negro, plata 800 w 3 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,77€
Envio+7,00€
Total68,77€
Remington as5860 escova de ar quente preto prate. - GY001S8106962
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
63,10€
Envio+4,49€
Total67,59€
Cepillo de aire caliente de la marca Remington ideal para Unisex Adulto - B0CT5V335S
72,73€
EnvioGrátis!
Total72,73€
Todas as Ofertas (5)
Escova Modeladora de Cabelo Rotativa Remington AS5860 Botanicals
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
REMINGTON MODELADOR REMINGTON BOTANICALS NATURE INSPIRED AIRSTYLER MOULDING 800W AS5860 - 58F0B5EB-809
57,70€
Envio+4,99€
Total62,69€
Cepillo remington as5860 de aire caliente negro, plata 800 w 3 m
Pagamento em prestações
3x
61,77€
Envio+7,00€
Total68,77€
Remington as5860 escova de ar quente preto prate. - GY001S8106962
Pagamento em prestações
3x
63,10€
Envio+4,49€
Total67,59€
Cepillo de aire caliente de la marca Remington ideal para Unisex Adulto - B0CT5V335S
72,73€
EnvioGrátis!
Total72,73€
Detalhes do Produto
Remington AS5860. Tipo: Cepillo de aire caliente. Color del producto: Negro, Plata. Longitud del cable: 3 m. Potencia: 800 W. Ancho: 345 mm, Profundidad: 102 mm, Altura: 150 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura345 mm
- Profundidade102 mm
- Peso1,04 kg
Desempenho
- Sistema Iónico
- Escova rotativa
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Comprimento do fio3 m
- Visor incorporado
Design
- CorPreto, Prateado
Gestão de energia
- Potência800 W
Código de barras:5038061141009
Referência:7646755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis