Destaques
LUCIDSOUND LS10X WIRED GAMING HEADSET BLACK [XBOX X] - 0852888006281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
53,33€
Envio+6,00€
Total59,33€
Auriculares com Microfone Lucidsound LS10X - S7821316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,30€
Envio+6,49€
Total105,79€
Todas as Ofertas (5)
Headset C/Fio LS10X Black Xbox Series S/X
21,98€
Envio+2,90€
Total24,88€
LUCIDSOUND LS10X WIRED GAMING HEADSET BLACK [XBOX X] - 0852888006281
Pagamento em prestações
3x
53,33€
Envio+6,00€
Total59,33€
LucidSound LS10X Headset Gaming Preto para Xbox Series/One/PC
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Headset LucidSound LS10X Wired Xbox Series X
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Auriculares com Microfone Lucidsound LS10X - S7821316
Pagamento em prestações
3x
99,30€
Envio+6,49€
Total105,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Lucidsound LS10X por grosso.Tipo: Auriculares com microfoneCom fiosCor: PretoCaracterísticas: Microfone incorporadoMicrofone omnidireccionalIndicador LEDTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoConexões: Jack 3.5 mmFrequência: 20 - 20000 HzUso recomendado: GamingControlador de volume: RotaryAuriculares: BinauralTipo de controlo: Botões, giratório
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0852888006281
Referência:HPAPWA0287 | 10639246 | S7821316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis