Antartik Mochila para Portatil 15,6" Azul - OFF0162167CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,79€
30,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antartik MOCHILA PARA PORTATIL 15,6\"\" ANTARTIK COM PEGA E BOLSO FRONTA - 162167 - TK20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,58€
Envio+4,99€
Total35,57€
Mochila para Portatil 15,6\" Antartik com Pega e Bolso Frontal com Fecho Cor Azul 320x140x430 mm - TK20
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,65€
Envio+6,49€
Total51,14€
Todas as Ofertas (6)
Mochila Para Portatil 15,6\" Azul - ANTARTIK - OFF0162167CE
24,66€
Envio+3,99€
Total28,65€
Antartik MOCHILA PARA PORTATIL 15,6\"\" ANTARTIK COM PEGA E BOLSO FRONTA - 162167 - TK20
30,58€
Envio+4,99€
Total35,57€
Antartik Mochila Antartik Bolsa para Portátil 15,6\" Bolso Frontal 320x140x430 Azul - 162167
31,37€
Envio+5,54€
Total36,91€
Mochila para Portatil 15,6\" Antartik com Pega e Bolso Frontal com Fecho Cor Azul 320x140x430 mm - TK20
44,65€
Envio+6,49€
Total51,14€
Antartik Tk20 Backpack Azul - 8423473030756
42,99€
Envio+5,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Mochila com 2 alças acolchoadas e 2 bolsos exteriores. Prática e resistente, compartimento principal espaçoso ideal para transportar o material escolar e artigos pessoais. Dispõe de 2 bolsos frontais. Parte traseira acolchoada para maior conforto. Alças ajustáveis acolchoadas. Bolso interior para protátil de 15,6\". Medidas 320 x 140 x 430 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473031135 | 8423473030756
Referência:OFF0162167CE | 162167 | TK20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis