Antartik Mochila para Portatil 14,1" (azul) - OFF0162173CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,07€
22,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antartik MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" ANTARTIK COM PEGA E BOLSOS COM F - 162173 - TK26
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,47€
Envio+4,99€
Total27,46€
Mochila para Portatil 14,1\" Antartik com Pega e Bolsos com Fecho Cor Azul 310x160x410 mm - TK26
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,47€
Envio+6,49€
Total38,96€
Todas as Ofertas (6)
Mochila Para Portatil 14,1\" (Azul) - ANTARTIK - OFF0162173CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Antartik MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" ANTARTIK COM PEGA E BOLSOS COM F - 162173 - TK26
22,47€
Envio+4,99€
Total27,46€
Antartik Mochila Antartik com Bolsos com Fecho 310x160x410mm Azul - 090092 - 162173
26,49€
Envio+5,54€
Total32,03€
Mochila para Portatil 14,1\" Antartik com Pega e Bolsos com Fecho Cor Azul 310x160x410 mm - TK26
32,47€
Envio+6,49€
Total38,96€
Antartik Tk26 Backpack Azul - 8423473030817
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Mochila com 2 alças acolchoadas e 1 bolso exterior. Prática e resistente, compartimento principal espaçoso ideal para transportar o material escolar e artigos pessoais. Parte traseira acolchoada para maior conforto. Alças ajustáveis acolchoadas. Bolso interior para protátil de 14,1\". Medidas 310 x 160 x 410 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473031197 | 8423473030817
Referência:OFF0162173CE | 090092 - 162173 | TK26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis