Monitor Nilox LED 23.8 FHD HDMI VGA - NXM24RWC01
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo169,03€
142,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x47,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Monitor 24\"\", Regulable, con Webcam, Blanco - B0BN1Z5FP7
138,13€
EnvioGrátis!
Total138,13€
Monitor Nilox NXM24RWC01W VA 24\" Full HD 16:9 75Hz Branco c/ Webcam NXM24RWC01W
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Monitor Nilox 23.8´´ Led Full HD 75Hz 4ms Hdmi Vga Multimédia Preto - NXM24RWC01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,75€
Envio+4,99€
Total147,74€
Monitor nilox nxm24rwc01 23,8\"\" fhd vga hdmi regulable pivot vesa webcam blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,41€
Envio+7,00€
Total165,41€
Todas as Ofertas (8)
Nilox Monitor 24\"\", Regulable, con Webcam, Blanco - B0BN1Z5FP7
138,13€
EnvioGrátis!
Total138,13€
Monitor Nilox NXM24RWC01W VA 24\" Full HD 16:9 75Hz Branco c/ Webcam NXM24RWC01W
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Monitor Nilox 23.8´´ Led Full HD 75Hz 4ms Hdmi Vga Multimédia Preto - NXM24RWC01
Pagamento em prestações
3x
142,75€
Envio+4,99€
Total147,74€
MONITOR NILOX NXM24RWC01 23,8\" FHD VGA HDMI REGULABLE PIVOT VESA WEBCAM BLANCO - NXM24RWC01W
134,61€
EnvioGrátis!
Total134,61€
Monitor nilox nxm24rwc01 23,8\"\" fhd vga hdmi regulable pivot vesa webcam blanco
Pagamento em prestações
3x
158,41€
Envio+7,00€
Total165,41€
MONITOR PRO 23.8' NILOX NXM24R FHD WEBCAM branco ALTAVO - NXM24RWC01W
130,26€
Envio+5,00€
Total135,26€
Monitor Nilox NXM24RWC01 Preto Full HD 23,8\" 75 Hz - S8413710
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,44€
- a 27/05/202454,41€
- a 26/06/202454,41€
- a 26/07/202454,41€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
217,67€
EnvioGrátis!
Total217,67€
Nilox Nxm24rwc01 23.8´´ Fhd Led Va Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 8435099531104
221,99€
Envio+5,99€
Total227,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Nilox NXM24RWC01 FHD Preto 23.8\" por grosso.Inclui: WebcamTipo: MonitorCor: PretoConexões: HDMIVGA x 1Relação de aspeto: 16:9Conetividade: HDMIResolução: Full HD1920 x 1080 pxTecnologia: LEDRácio de contraste: 3000:1Ecrã: 24\"VAFrequência: 75 HzBrilho: 300 lm ANSICaracterísticas: Altifalantes incorporados
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 14 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,39 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)630 mm
- Largura do conjunto (com suporte)185 mm
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- PortáteisExterno
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (pico)300 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Código de barras:8435099531104 | 8435099531159
Referência:8435099531159 | S7753198 | NXM24RWC01W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis