Monitor BenQ 23.8" BL2485TC - 9H.LKMLB.QBE
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
227,25€
em 4x56,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,82€
- a 02/06/202456,81€
- a 02/07/202456,81€
- a 01/08/202456,81€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Benq > BL2485TC 60,5 CM (23.8) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9H.LKMLB.QBE - 4718755086847
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,82€
- a 02/06/202456,81€
- a 02/07/202456,81€
- a 01/08/202456,81€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
227,25€
Envio+5,49€
Total232,74€
Todas as Ofertas (6)
Benq BL2485TC 60,5 cm (23.8\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 9H.LKMLB.QBE
220,40€
EnvioGrátis!
Total220,40€
Monitor BenQ - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 5ms - BL2485TC
223,90€
Envio+3,99€
Total227,89€
BL2485TC - 23.8\" IPS FHD Reg Altura USB-C PD
212,90€
Envio+6,90€
Total219,80€
BENQ BL2485TC - 23.8\" IPS FHD REG ALTURA USB-C PD - 0ED162C5-8D7
219,00€
Envio+6,99€
Total225,99€
Monitor Benq > BL2485TC 60,5 CM (23.8) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9H.LKMLB.QBE - 4718755086847
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,82€
- a 02/06/202456,81€
- a 02/07/202456,81€
- a 01/08/202456,81€
227,25€
Envio+5,49€
Total232,74€
Monitor Led 24´´ Benq Bl2485tc Ips - Fhd - Hdmi - Dp - Usb Tipo C - 9H.LKMLB.QBE
247,00€
Envio+9,90€
Total256,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor BenQ 9H.LKMLB.QBE 23,8 FHD LED por grosso.Cor: PretoTecnologia: LEDTipo: Full HDResolução: 1920 x 1080 pxÂngulo: 178ºEcrã: 23.8
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas Thunderbolt 31
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesCineasta, ePaper
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)755735
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)341,8 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)60 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)501,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)184,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência110 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)110 W
- Consumo de energia (média)16,5 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)755735
Código de barras:4718755086847
Referência:9H.LKMLB.QBE | TIC7301385 | 4718755086847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis