New Balance Running Fresh Foam X 1080 v12 w108012o 40 Rosa
Tamanho (Europeu):
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,99€
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance Fresh Foam X 1080V12 Cor de Rosa Mulher 134858-91571, 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance Fresh Foam X 1080V12 Cor de Rosa 40 - S6484807
Pagamento em prestações
3x
188,21€
EnvioGrátis!
Total188,21€
Todas as Ofertas (3)
New Balance Fresh Foam X 1080v12 Running Shoes Azul EU 40 Mulher - 0196432364039
124,49€
Envio+3,99€
Total128,48€
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance Fresh Foam X 1080V12 Cor de Rosa Mulher 134858-91571, 40
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance Fresh Foam X 1080V12 Cor de Rosa 40 - S6484807
Pagamento em prestações
3x
188,21€
EnvioGrátis!
Total188,21€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance Fresh Foam X 1080V12 Cor de Rosa ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!
- Cor: Cor de Rosa
- Sexo: Mulher
- Idade recomendada: Adultos
- Tipo: Ténis
Características
- Tamanho (Europeu)40
- GéneroHomem
Informação
- Modelos PopularesNew Balance Fresh Foam 1080
- Cor PrincipalRosa
Desporto
- DesportoRunning
Código de barras:0196432365333 | 0196432364039
Referência:w108012o-40 | S6491979 | S6484807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis