Twelve South Bolsa AirPods 3 Castanho - 0811370024370
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twelve South AirSnap Gen 3 Funda de protección de Cuero con Clip de prevención de pérdidas y Correa de Transporte Opcional para los AirPods Gen 3, Cognac - B0B3KK9L2B
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
AirSnap Leather AirPods 3 (cognac) - 811370024370
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
twelve south - AirSnap Leather AirPods 3 (cognac) - 0811370024370
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,68€
Envio+6,00€
Total44,68€
Todas as Ofertas (5)
Twelve South AirSnap Gen 3 Funda de protección de Cuero con Clip de prevención de pérdidas y Correa de Transporte Opcional para los AirPods Gen 3, Cognac - B0B3KK9L2B
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
CAPA PELE 12SOUTH AIRSNAP AIR3 C - 811370024370
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
AirSnap Leather AirPods 3 (cognac) - 811370024370
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
twelve south - AirSnap Leather AirPods 3 (cognac) - 0811370024370
38,68€
Envio+6,00€
Total44,68€
Detalhes do Produto
Bolsa em cabedal para os AirPods 3 da Apple, tem um mosquetão de suspensão. Na base existe uma ranhura que permite a ligação por cabo e carregamento dos AirPods dentro da bolsa. É possível também o carregamento por Qi da Wireless Charging Case sem a retirar da bolsa AirSnap.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0811370024370
Referência:0811370024370 | 55877 | 7697774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis