Magefesa Trem Cozinha 12 Peças Natura - 120.T.BXNATUR12
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,62€
em 3x51,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS NATURA - 8429113110277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,27€
Envio+5,00€
Total145,27€
Todas as Ofertas (18)
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA
Pagamento em prestações
3x
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA - BXNATUR12
139,32€
EnvioGrátis!
Total139,32€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS NATURA - 8429113110277
Pagamento em prestações
3x
140,27€
Envio+5,00€
Total145,27€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA
140,41€
EnvioGrátis!
Total140,41€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS NATURA - 8429113110277
135,59€
Envio+6,00€
Total141,59€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA
138,43€
Envio+5,00€
Total143,43€
MAGEFESA TREM COZINHA MAGEFESA 12 PECAS - ECOTHERM PLUS - 61D61B60-571
138,90€
Envio+6,99€
Total145,89€
MAGEFESA TREM COZINHA MAGEFESA 12 PE?AS - NATURA - 8429113110277
Pagamento em prestações
3x
143,57€
Envio+7,99€
Total151,56€
Trem cozinha magefesa 12 pecas - natura - BXNATUR12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
145,00€
Envio+8,99€
Total153,99€
TREM COZINHA MAGEFESA 12 PEÇAS - NATURA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,62€
EnvioGrátis!
Total154,62€
Detalhes do Produto
Fabricado em aço inoxidável de alta qualidade
Fundo difusor que garante uma distribuição rápida e homogénea do calor
Termômetros incorporados na tampa
Acabamento espelhado polido
Tampas em aço inoxidável
Indicado p/ gás, elétrico, vitrocerâmico e indução
Inclui:
- Panela c/ tampa de 24 cm: 24 x 15,4 cm. (diâmetro x altura). 6,9 lts
- Panela c/ tampa de 20 cm: 20 x 12,1 cm. (diâmetro x altura). 3,8 lts
- Panela c/ tampa de 18 cm: 18 x 9,1 cm. (diâmetro x altura). 2,3 lts
- Panela c/ tampa 16 cm.: 16 x 8 cm. (diâmetro x altura). 1,6 lts
- Caçarola 16 cm: 16 x 8,5 cm. (diâmetro x altura). 1,7 lts
- Vaporeira: 20 x 9,3 cm. (diâmetro x altura). 2,9 lts
- Frigideira c/ tampa 24 cm: 24 x 7,1 cm
Características
Informações
- Nº de Peças9 Peças e Superior
Código de barras:8429113110277 | 8429113335069
Referência:120.T.BXNATUR12 | BXNATUR12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis