Magefesa Panela Pressão Nova 4 Lts - 120.P.OPNOVA004
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,40€
em 3x18,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA NOVA 4 LTS - 8429113130824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,60€
Envio+5,00€
Total60,60€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - NOVA 4 LTS - 8429113130824
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+5,99€
Total61,86€
Todas as Ofertas (19)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Panela de Pressão Nova c/ Asas 4L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPNOVA004
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
Panela Pressão MAGEFESA - NOVA 4 LTS - NOVA 4 LTS
51,90€
Envio+5,00€
Total56,90€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA NOVA 4 LTS - 8429113130824
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+5,00€
Total60,60€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - NOVA 4 LTS - 8429113130824
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+5,99€
Total61,86€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
53,30€
Envio+6,00€
Total59,30€
Panela de pressão nova c/asas 4l (aço inoxidável) - OPNOVA004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,40€
Envio+5,99€
Total62,39€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
54,63€
Envio+5,00€
Total59,63€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - NOVA 4 LTS
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Capacidade 4 L.
Feita de aço inoxidável.
Fundo termodifusão bottom-ligado Impacto tripla camada, excelente distribuição de calor.
Apropriado para todos os tipos de fogões.
5 conjuntos de segurança.
Preserva mais vitaminas, minerais e sabores.
Economize até 70% de energia.
Sistema de fecho fácil.
Você pode cozinhar até 5 vezes mais rápido.
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Código de barras:8429113130824
Referência:120.P.OPNOVA004 | OPNOVA004 | 8429113130824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis