Xiaomi Câmara externa AW200 Câmara de Segurança IP Wi-Fi - BHR6398GL
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,85€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Câmara Segurança Exterior AW200 IP Wi-Fi - BHR6398GL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Xiaomi Outdoor Camera AW200 - Cámara Exterior con resolución 1080p, IP65, Detección de Movimiento, Fotografía Time-Lapse, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B0BNGLTV7Q
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Câmara Xiaomi Outdoor Camera AW200 - CAMARAXIBHR6398GL
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,85€
EnvioGrátis!
Total30,85€
Câmara externa aw200 câmara de segurança ip wi-fi - RB94469
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,80€
Envio+4,49€
Total31,29€
Todas as Ofertas (29)
Xiaomi Câmara Segurança Exterior AW200 IP Wi-Fi - BHR6398GL
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Xiaomi Outdoor Camera AW200 - Cámara Exterior con resolución 1080p, IP65, Detección de Movimiento, Fotografía Time-Lapse, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B0BNGLTV7Q
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Xiaomi Outdoor Camera AW200 Câmara IP WiFi Vigilância Exterior 1080p
25,36€
EnvioGrátis!
Total25,36€
Câmara Xiaomi Outdoor Camera AW200 - CAMARAXIBHR6398GL
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,85€
EnvioGrátis!
Total30,85€
Câmara externa aw200 câmara de segurança ip wi-fi - RB94469
26,80€
Envio+4,49€
Total31,29€
Câmara de Segurança Xiaomi Outdoor AW200 Full HD 1080p IP65 Security Wi-Fi BHR6398GL
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Câmara de Vigilância IP Wi-Fi Exterior AW200 - XIAOMI - BHR6398GL
25,09€
Envio+3,99€
Total29,08€
Câmara de Segurança Xiaomi Outdoor Camera AW200 Full HD 1080p IP65 Security Wi-Fi - BHR6398GL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,52€
Envio+4,99€
Total34,51€
Xiaomi Aw200 Full Hd Ip Wifi Camera Transparente - 6934177794469
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Cámara De Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera Aw200/ 120º/ - 6934177794469
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Video-Câmera de Vigilância Xiaomi por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- MontagemTeto/Parede/Secretária
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de vídeoH.265
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima1,6
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Funcionalidades de gestão
- Controlado remotamente
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- PosiçãoInterior e exterior
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Comprimento de onda dos infravermelhos9400 nm
Áudio
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Câmera
- Ângulo de visão da lente, diagonal120 °
Gestão de energia
- Saída DC em volts5
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:6934177794469
Referência:BHR6398GL | S7818989 | 10636423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis