Topicrem Karite Creme de Pentear 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,26€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Topicrem Karite Nourishing Fortifying Cream 200 ml - 1146643
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Topicrem Karite Creme Nutritivo Fortificante 200 ml
15,25€
Envio+3,99€
Total19,24€
Creme Nutritivo Topicrem Karite 200 ml - S05112637
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,34€
EnvioGrátis!
Total19,34€
KARITE creme fortificante nutritivo 200 ml - 3700281704822
15,25€
Envio+4,99€
Total20,24€
Todas as Ofertas (6)
Topicrem Karite Nourishing Fortifying Cream 200 ml - 1146643
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Topicrem Karite Creme Nutritivo Fortificante 200 ml
15,25€
Envio+3,99€
Total19,24€
Creme Nutritivo Topicrem Karite 200 ml - S05112637
19,34€
EnvioGrátis!
Total19,34€
KARITE creme fortificante nutritivo 200 ml - 3700281704822
15,25€
Envio+4,99€
Total20,24€
Topicrem Karite Creme Fortificante Nutritivo Topicrem 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,63€
Envio+4,35€
Total20,98€
Topicrem Karite Creme de Pentear 200ml
20,16€
Envio+3,50€
Total23,66€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Nutritivo Topicrem Karite 200 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Topicrem e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 200 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado: Cabelo encaracolado
- Características: Não necessita de lavagem
- Tipo:
- Dermocosmética
- Parafarmácia
- Cabelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700281704822
Referência:3700281704822 | S05112637 | 1146643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis