Destaques
EMTEC - Memoria USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Memoria Flash Drive de 16 GB, Almacenamiento Externo, Lectura 100 MB/S, Escritura 20 MB/S, con Software de Encryption AES260, Color Negro - B08R6B3FT4
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
Pendrive emtec usb-stick 16 gb b120 usb 3.2 click secure
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Todas as Ofertas (4)
EMTEC - Memoria USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Memoria Flash Drive de 16 GB, Almacenamiento Externo, Lectura 100 MB/S, Escritura 20 MB/S, con Software de Encryption AES260, Color Negro - B08R6B3FT4
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
Memórias Usb Emtec E173300 3.2 Click Secure 16gb
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Pendrive emtec usb-stick 16 gb b120 usb 3.2 click secure
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
EMTEC Pen USB-Stick 16 GB B120 USB 3.2 Click Secure - ECMMD16GB123
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Emtec B120 Click Secure. Capacidad: 16 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Factor de forma: Deslizar, Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Capacidade16 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6xMac / Windows
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- Codificação / segurança256-bit AES, FIPS 140-2
- PIN-acesso seguro
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade57 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem9,5 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Código de barras:3126170173300
Referência:ECMMD16GB123 | E173300 | 3126170173300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis