Medela Soutien de Amamentação e Extração 3 em 1 - Preto Small - 101043828
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,98€
35,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Medela Soutien de Amamentação e Extração 3 em 1 Preto S
45,44€
EnvioGrátis!
Total45,44€
Medela Soutien de Amamentação e Extração 3 em 1 - Preto Small
39,50€
Envio+3,25€
Total42,75€
SOUTIEN DE AMAMENTAÇÃO E EXTRAÇÃO 3 EM 1 PRETO S - 101043828
44,55€
EnvioGrátis!
Total44,55€
Medela - Soutien de Amamentação e Extração 3 em 1 - A45083343
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Com o soutien de Amamentação e Extração 3 em 1 da Medela extraia e amamente com todo o conforto. Com design versátil 3 em 1, é leve e ultrarrespirável e inclui elasticidade adaptável para um ajuste perfeito. Este soutien 3 em 1 foi concebido para: extração no soutien, extratores elétricos, e amamentação.
Características
- CorPreto
- TamanhoS
Código de barras:7612367079341 | 7612367079426
Referência:101043828 | 1040899 | 34006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis