Destaques
Memoria emtec usb 3.2 dual mobile & go type-c /usb 64 gb - B093BZQHS1
14,76€
Envio+2,99€
Total17,75€
Todas as Ofertas (5)
Memoria emtec usb 3.2 dual mobile & go type-c /usb 64 gb - B093BZQHS1
14,76€
Envio+2,99€
Total17,75€
Memória Usb Emtec E173607 Type C 64gb
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Emtec Dual 3.2/usb-c 64gb Pendrive Preto - 3126170173607
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
EMTEC Pen USB-Stick 64 GB T260 USB 3.2 micro-USB Dual - ECMMD64GT263C
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Emtec T260C. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 180 MB/s, Velocidad de escritura: 15 MB/s. Factor de forma: Girar, Color del producto: Negro, Acero inoxidable
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura180 MB/s
- Velocidade de escrita15 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10/8/7/Vista/XP/Me/2000, Mac OS X, Linux 2.6+
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- BraceleteMetal
- FormatoRotação
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3126170173607
Referência:E173607 | 3126170173607 | ECMMD64GT263C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis