Emtec 512GB Memórias Usb 3.2 Click Easy
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,27€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pen drive emtec 512gb b110 usb 3.2 click easy black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
EMTEC B110 CLICK EASY 3.2 LECTEUR USB FLASH 512 GO USB TYPE-A 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) NOIR (ECMMD512GB113)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,27€
EnvioGrátis!
Total37,27€
Emtec B110 Click Easy 3.2 Unidad Flash USB 512 GB USB Tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro - B099FCV4R7
43,72€
EnvioGrátis!
Total43,72€
Todas as Ofertas (5)
Pen drive emtec 512gb b110 usb 3.2 click easy black
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
EMTEC B110 CLICK EASY 3.2 LECTEUR USB FLASH 512 GO USB TYPE-A 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) NOIR (ECMMD512GB113)
37,27€
EnvioGrátis!
Total37,27€
Pen USB Emtec B110 Click Easy 512GB, USB Stick Preto USB-A 3.2 Gen 1 | - ECMMD512GB113
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Emtec B110 Click Easy 3.2 Unidad Flash USB 512 GB USB Tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro - B099FCV4R7
43,72€
EnvioGrátis!
Total43,72€
Memórias Usb Emtec E173249 3.2 Click Easy 512gb
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Emtec B110 Click Easy 3.2. Capacité: 512 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Vitesse de lecture: 20 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 10 Mo/s. Format: Slide, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Vitesse de lecture : 20 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 10 Mo/s
- Format : Slide
- Couleur du produit : Noir
- Porte-clés : Oui
- Largeur : 21 mm
- Profondeur : 57 mm
- Hauteur : 12 mm
- Largeur du colis : 96 mm
- Profondeur du colis : 135 mm
- Hauteur du colis : 9,5 mm
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade57 mm
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura20 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem9,5 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Código de barras:3126170173249
Referência:E173249 | ECMMD512GB113 | 3126170173249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis