Funko POP! Disney: Mickey and Friends - Mickey Mouse #1187
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
15,55€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko pop disney classics mickey mouse 59623
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Todas as Ofertas (6)
Figura Pop! Mickey Mouse Disney Classics - FUNKO - FP59623
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
Figura Funko Pop Disney Classics Mickey Mouse MERC146110 -
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
Figura Funko POP Disney Classics Mickey Mouse
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Funko pop disney classics mickey mouse 59623
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Detalhes do Produto
Figura Funko POP Mickey Mouse, da coleção Disney Classics. Figura de vinil com de 10 cm de altura, apresentada em caixa de cartão com janela. Funko POP Disney.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- CorMulticor
- PersonagemMickey Mouse
- Ano2018
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de animalRato
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TemaDisney
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Código de barras:0889698596237
Referência:889698596237 | 1922E4111870 | 59623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis