Funko POP! Disney: Mickey and Friends - Minnie Mouse #1188
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,54€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Funko POP! Disney: Classics - Minnie Mouse - Figuras Miniaturas Coleccionables Para Exhibición - Idea De Regalo - Mercancía Oficial - Juguetes Para Niños Y Adultos - Muñeco Para Coleccionistas - B09DLB2HGW
16,19€
Envio+2,99€
Total19,18€
Figura Pop! Minnie Mouse Disney Classics - FUNKO - FP59624
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
Figura Funko Pop Disney Classics Minnie Mouse MERC146113 -
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
FUNKO - Figura Funko Pop Minnie - A46779815
15,95€
Envio+3,90€
Total19,85€
Figura Funko POP Disney Classics Minnie Mouse
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Funko pop disney classics minnie mouse 59624
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
FUNKO 59624 POP DISNEY: CLASSICS- MINNIE MOUSE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Detalhes do Produto
Figura Funko POP Minnie Mouse, da coleção Disney Classics. Figura de vinil com de 10 cm de altura, apresentada em caixa de cartão com janela. Funko POP Disney.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- CorMulticor
- PersonagemMinney Mouse
- Ano2018
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de animalRato
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TemaDisney
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Código de barras:0889698596244
Referência:889698596244 | 1922E4101188 | 59624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis