Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Waterproof 8 ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo26,96€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wonder Perfect 4D Máscara Waterproof Clarins 8 ml - 3666057157417
24,05€
Envio+2,99€
Total27,04€
Clarins Wonder Perfect 4D Mascara 01-black Waterproof - 1133546
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Todas as Ofertas (5)
Wonder Perfect 4D Máscara Waterproof Clarins 8 ml - 3666057157417
24,05€
Envio+2,99€
Total27,04€
Clarins Wonder Perfect 4D Mascara Waterproof 01-Black
22,20€
Envio+3,99€
Total26,19€
Clarins Wonder Perfect 4D Máscara de Pestanas - 1087056
30,64€
Envio+2,75€
Total33,39€
Clarins Wonder Perfect 4D Mascara 01-black Waterproof - 1133546
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Detalhes do Produto
A Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof confere volume, comprimento, curvatura e definição às pestanas para um olhar perfeito em 4 dimensões, melhorando visivelmente o comprimento e a espessura das pestanas com o passar dos dias. Quanto mais a utiliza, mais belas ficarão as suas pestanas. O seu segredo? A super fórmula à prova de água Emotion-Resistant que resistirá a tudo no seu dia! Esta máscara não cede à água, à humidade, ao calor ou às lágrimas (de alegria certamente!). Conte com ela, nunca a deixará ficar mal!Como aplicar Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Waterproof 01 Black 8mlAplicar nas pestanas.Ingredientes Lótus Azul: A sua cera permite a modelação e a proteção das pestanas.
Características
- IngredientesISODODECANE. AQUA/WATER/EAU. CI 77499/IRON OXIDES. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. TRIMETHYLSILOXYSILICATE. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. POLYGLYCERYL-3 BEESWAX. ACRYLATES COPOLYMER. POLYETHYLENE. SILICA. NYMPHAEA CAERULEA FLOWER EXTRACT. PHENOXYETHANOL. PANTHENOL. SPHINGANINE. SODIUM DEHYDROACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. LAURETH-21 [STM3672A/01]
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorPerfect Black
- Efeito máscaraOndulação, Extensão, Volume
- Oftalmologicamente testado
- À base de água
- Semi-permanente
- Volume8 ml
- À Prova de Água
Código de barras:3666057157417
Referência:VPER122708 | 1087056 | 20283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis