Destaques
Funko Pop! Heroes: DC Holiday - Superman - Galleta de Jengibre - DC Comics - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - B09V85BDM4
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Figura pop dc comics holiday gingerbread superman
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
Todas as Ofertas (6)
Funko Pop! Heroes: DC Holiday - Superman - Galleta de Jengibre - DC Comics - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - B09V85BDM4
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Figura Funko Pop Dc Comics Holiday Gingerbread Superman MERC144119 -
13,05€
Envio+3,99€
Total17,04€
Figura Pop! Gingerbread Superman DC Comics Holiday - FUNKO - FP643221
13,77€
Envio+3,99€
Total17,76€
Figura pop dc comics holiday gingerbread superman
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
FUNKO - Figura Funko POP Superman Gingerbread DC Comics - A45426876
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP DC Comics Holiday Gingerbread Superman
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Se você gosta de biscoitos, este Funko Pop é ideal para você. A nova figura da coleção Superman Gingerbread está de volta em forma de biscoito! Esta edição especial de Natal é feita de vinil de alta qualidade. Ele mede aproximadamente 9 centímetros de altura. Ele vem com uma caixa de apresentação ilustrada original da Funko Pop. Funko. Referência: 64322. Idade recomendada: +3 anos.
Características
- TemaDC Comics
Código de barras:0889698643221
Referência:S7780006 | FP643221 | FUNKO-64322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis