Funko POP! Star Wars - Stromtrooper Holiday #557
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,84€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ronin Geek
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko POP! Star Wars - Holiday Stormtrooper
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Figura pop star wars holiday stormtrooper
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Todas as Ofertas (6)
Figura Funko Pop Star Wars Holiday Stormtrooper MERC144216 -
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Figura Pop! Stromtrooper Star Wars Holiday - FUNKO - FP643382
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
Funko POP! Star Wars - Holiday Stormtrooper
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Figura pop star wars holiday stormtrooper
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
FUNKO - Figura Funko Pop Trooper Boneco de Neve - A45508776
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP Star Wars Holiday Stormtrooper
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Comemore o Natal de uma forma diferente colecionando Funko Pop! Com a figura Stormtrooper da saga Star Wars, será seu Funko favorito. Este boneco de neve é feito de vinil. Ele mede aproximadamente 9 centímetros de altura. Ele vem com uma caixa de apresentação Funko Pop original. Funko. Referência: 64338. Idade recomendada: +3 anos.
Características
- TemaHolidays
Código de barras:0889698643382
Referência:0889698643382 | RG1219 | FP643382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis