Destaques
Funko Pop! Star Wars: Holiday - Boba Fett - Muñeco de Nieve - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B09V866FCG
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
Figura pop star wars holiday boba fett
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Todas as Ofertas (6)
Funko Pop! Star Wars: Holiday - Boba Fett - Muñeco de Nieve - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B09V866FCG
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
Figura Funko Pop Star Wars Holiday Boba Fett MERC144213 -
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Figura Pop! Boba Fett Star Wars Holiday - FUNKO - FP643344
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
Figura pop star wars holiday boba fett
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
FUNKO - Figura Funko POP Star Wars Boba Fett Boneco de Neve - A45426918
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP Star Wars Holiday Boba Fett
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Obtenha o Funko Pop desse famoso caçador de recompensas do Star Wars Holiday! O boneco Boba Fett é feito de vinil de alta qualidade. Ele mede aproximadamente 9 centímetros. Este boneco de neve Boba Fett pode virar a cabeça. Ele vem com uma caixa de exibição Funko Pop original. Comemore o Natal na prateleira da sua coleção Funko! Funko. Referência: 64334. Idade recomendada: +3 anos.
Características
- TemaHolidays
Código de barras:0889698643344
Referência:0889698643344 | FP643344 | ST-144213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis