Edding Marcador Permanente 3000 Vermelho 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,10€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO VERMELHO 3000-R - 05608.02
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Marcador Permanente Grosso Vermelho 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301222
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
edding Marcador Permanente 3000, Ponta Redonda 1,5 - 3 mm, Tecnologia de Tinta Líquida, Vermelho unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Todas as Ofertas (15)
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO VERMELHO 3000-R - 05608.02
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Marcador Permanente Grosso Vermelho 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301222
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
edding Marcador Permanente 3000, Ponta Redonda 1,5 - 3 mm, Tecnologia de Tinta Líquida, Vermelho unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Edding MARCADOR EDDING 3000 VERMELHO PERMANENTE-PONTA REDONDA 3 MM - 3000-R-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,67€
Envio+4,99€
Total8,66€
Edding 3000 marcador permanente | Vermelho | Ponta redonda | 1,5 - 3 mm
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
Marcador Edding 3000 Vermelho Permanente-Ponta Redonda 3 mm - OFF007319CE
2,81€
Envio+3,99€
Total6,80€
Marcador Permanente Edding 3000 Vermelho - 4-3000002
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Marcador Permanente Grosso Vermelho 1,5-3mm Edding 3000 1un (1 Uni.) - 1301222
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta permanente, à prova de água, e de secagem rápida
-Odor reduzido
-Recarregável
-Ponta redonda
Características
- Largura do traço (máx.)3 mm
- Largura do traço (mín.)1,5 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Vidro, Couro, Metal, Plástico, Madeira
- CorVermelho, Branco
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Recarregável
- Resistente à luz
- Resistente ao desgaste
- Odor fraco
- Cor da canetaVermelho
- País de origemAlemanha
- BraceleteAlumínio
- CorVermelho
Detalhes técnicos
- Não contemXileno, Tolueno
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4004764007974
Referência:1301222 | 4004764007974 | MAR-ED3000VM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis