Ambar Pasta de Arquivo DIN A4 40mm Lisa Azul - 408182 AZL
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,28€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L/E Din Azul - 170895010
2,07€
Envio+3,99€
Total6,06€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L40 L/E A4 AZUL ESCURO 101600895010 - 09977.00
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
Todas as Ofertas (10)
Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L/E Din Azul - 170895010
2,07€
Envio+3,99€
Total6,06€
Pasta Arquivo L/E Ambar Din Azul (1 Uni.) - 170895010
1,86€
Envio+4,20€
Total6,06€
Pasta arquivo A4 Ambar lisa L40-70PM Azul - 5601199164952
2,25€
Envio+3,99€
Total6,24€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L40 L/E A4 AZUL ESCURO 101600895010 - 09977.00
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
Ambar - Pasta Arquivadora L/E Azul Liso
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
AMBAR Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L/E Din Azul - 170895010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Ambar Pasta Arquivo Lombada 40mm Estreita A4 Ambar Azul Lisa - 050402
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Formato Din
-Lombada de 4cm
-Ferragem de duas argolas
Características
- CorAzul
Código de barras:5601199164952
Referência:408182 AZL | 62.03.03.0230.0002-AZUL | 101600905010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis