Ambar Pasta de Arquivo LE Red - 5601199174791
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,36€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L/E Din Vermelho - 1701360013
2,07€
Envio+3,99€
Total6,06€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L40 L/E A4 VERMELHO 101601360013 - 09977.01
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
Todas as Ofertas (9)
Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L/E Din Vermelho - 1701360013
2,07€
Envio+3,99€
Total6,06€
Pasta Arquivo L/E Ambar Din Vermelho (1 Uni.) - 1701360013
1,86€
Envio+4,20€
Total6,06€
Pasta Arquivo L/E Ambar Din Vermelho 1701360013 - 1701360013
2,02€
Envio+4,20€
Total6,22€
Pasta arquivo A4 Ambar lisa L40-70PM Vermelho - 5601199174791
2,25€
Envio+3,99€
Total6,24€
PASTA DE ARQUIVO COR LISA AMBAR L40 L/E A4 VERMELHO 101601360013 - 09977.01
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
Ambar - Pasta Arquivadora L/E Vermelho Liso
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Pasta Arquivo Cor Lisa Ambar L / E Din Vermelho - 1un.
2,68€
Envio+4,92€
Total7,60€
Detalhes do Produto
Pasta de arquivo fabricada em cartão forrado plastificado. Ferragem de alavanca, anéis de 47 mm com óculo e compressor plástico. Lombada estreita de 47mm. 2 anéis. Formato din A4. Medidas: 320 x 255 mmx47
Características
- CorVermelho
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:5601199174791
Referência:5601199174791 | 1701360013 | 101601360013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis