Ambar Pasta de Arquivo C/cx L/ldin Bordô (170712010)
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,70€
3,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo+Cx Ambar L/L Din com calha Bordeaux - 170712010
2,82€
Envio+3,99€
Total6,81€
Pasta Arquivo + Caixa Ambar L / L Din com calha Bordeaux
3,22€
Envio+4,92€
Total8,14€
AMBAR Pasta Arquivo C/Cx Ambar L/LDin Bordeaux - 170712010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Todas as Ofertas (7)
Pasta Arquivo+Cx Ambar L/L Din com calha Bordeaux - 170712010
2,82€
Envio+3,99€
Total6,81€
Pasta Arquivo + Caixa Ambar L / L Din com calha Bordeaux
3,22€
Envio+4,92€
Total8,14€
Pasta Arquivo+Cx Ambar L/L Din com calha Bordeaux (1 Uni.) - 170712010
2,53€
Envio+4,20€
Total6,73€
Pasta Arquivo+Cx Ambar L/L Din com calha Bordeaux 170712010 - 170712010
2,76€
Envio+4,20€
Total6,96€
AMBAR Pasta Arquivo C/Cx Ambar L/LDin Bordeaux - 170712010
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Ambar Pasta Arquivo Lombada 80mm A4 com Caixa e Calha Bordeaux 2 Und. Ambar - 170712010
6,79€
Envio+6,03€
Total12,82€
Detalhes do Produto
Pasta de Arquivo Lombada Larga com Caixa. Ideal para guardar todos os seus documentos importantes.
Com Caixa de Arquivo
Pasta com calha de proteção
Cartão Forrado
Etiqueta Impressa
Com óculo
Cor: Bordeaux
Dimensões: 28.7 x 8 x 32 cm
Características
- CorBordô
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5601199164471
Referência:170712010 | P2170712010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis