Destaques
Street Fighter 6 Standard Edition - B0BQSD1XCN
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
JOGO SONY PS5 STREET FIGHTER 6 1116448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,89€
Envio+3,90€
Total74,79€
Todas as Ofertas (9)
Street Fighter 6 Standard Edition - B0BQSD1XCN
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Street Fighter 6 - PS5
39,97€
Envio+2,90€
Total42,87€
Capcom - Street Fighter 6: PS5 - A46742869
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
STREET FIGHTER 6 PS5 - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Street Fighter 6 Standard Edition PS5
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
JOGO SONY PS5 STREET FIGHTER 6 1116448
Pagamento em prestações
3x
70,89€
Envio+3,90€
Total74,79€
Capcom Ps5 Street Fighter 6 Transparente PAL - 5055060953440
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
JOGO PS5 STREET FIGHTER 6 - 5055060953501
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Deep silver street fighter 6 padrao playstation 5 - 1116448
84,40€
Envio+4,49€
Total88,89€
Detalhes do Produto
Chega às ruas com novas formas de jogar e lutar na próxima evolução da lendária série de luta da Capcom.
O Street Fighter 6 é a próxima evolução da série Street Fighter e conta com novas funcionalidades inovadoras, além de visuais melhorados em todos os aspetos do jogo.
Com a tecnologia RE ENGINE exclusiva da Capcom, a experiência Street Fighter 6 expande-se nos três modos de jogo distintos: Fighting Ground, World Tour e Battle Hub.
O caminho para te tornares num World Warrior começa aqui.
O teu momento. A tua luta.
Características
- FormatoFísico
- GéneroLuta
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 12
- EditoraCapcom
- Multiplayer
Código de barras:5055060953440 | 5055060953501
Referência:S7824605 | 5055060953501 | STREET6PS5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis