Destaques
Asus TUF Gaming VG24VQ1B - Monitor Gaming Curvo de 23.8 Pulgadas, Full HD, 165 Hz, Extreme Low Motion Blur, Adaptive-Sync, FreeSync Premium, 1 ms MPRT - B0BN483447
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
ASUS TUF Gaming VG24VQ1B 23.8\" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium Curva
196,19€
EnvioGrátis!
Total196,19€
ASUS ASUS MONITOR 23.8\" VG24VQ1B GAMING FHD 165Hz 1MS MPRT PRETO#PROMO# FINAL DE STK - 4711081149491
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 02/06/202451,54€
- a 02/07/202451,54€
- a 01/08/202451,54€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
206,17€
Envio+7,99€
Total214,16€
Monitor asus tuf gaming vg24vq1b curved 23.8\"\" fsync hdmi dp 165hz negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 02/06/202451,87€
- a 02/07/202451,87€
- a 01/08/202451,87€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
207,50€
Envio+7,00€
Total214,50€
Todas as Ofertas (25)
Asus TUF Gaming VG24VQ1B - Monitor Gaming Curvo de 23.8 Pulgadas, Full HD, 165 Hz, Extreme Low Motion Blur, Adaptive-Sync, FreeSync Premium, 1 ms MPRT - B0BN483447
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
ASUS TUF Gaming VG24VQ1B 23.8\" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium Curva
196,19€
EnvioGrátis!
Total196,19€
ASUS ASUS MONITOR 23.8\" VG24VQ1B GAMING FHD 165Hz 1MS MPRT PRETO#PROMO# FINAL DE STK - 4711081149491
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 02/06/202451,54€
- a 02/07/202451,54€
- a 01/08/202451,54€
206,17€
Envio+7,99€
Total214,16€
Monitor 23,8\" TUF Gaming VG24VQ1B Full HD (Preto) - ASUS - 90LM0730-B02170
176,30€
EnvioGrátis!
Total176,30€
Monitor asus 23.8 curvo va vg24vq1b 165hz 1ms fh. - WV1882341
170,80€
Envio+7,99€
Total178,79€
Monitor asus tuf gaming vg24vq1b curved 23.8\"\" fsync hdmi dp 165hz negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 02/06/202451,87€
- a 02/07/202451,87€
- a 01/08/202451,87€
207,50€
Envio+7,00€
Total214,50€
Monitor ASUS Gaming VG24VQ1B 23.8\" FHD 165Hz 1ms Curvo - 90LM0730-B01170
186,13€
EnvioGrátis!
Total186,13€
MONITOR CURVO GAMING VA 23.8P ASUS VG24VQ1B 165HZ 1MS FHD, C VG24VQ1B -
182,88€
Envio+3,99€
Total186,87€
Monitor Gaming Asus VG24VQ1B 23.8\" VA FHD 165Hz Preto -
182,90€
Envio+5,00€
Total187,90€
ASUS MONITOR 23.8\" VG24VQ1B GAMING FHD 165Hz PRETO - 90LM0730-B01170
190,33€
EnvioGrátis!
Total190,33€
Detalhes do Produto
ASUS TUF Gaming VG24VQ1B. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 180 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 144 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (pico)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação23 - -5 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo de sombras
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)781744
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,9 kg
- Altura (sem base)324 mm
- Comprimento (sem base)537,6 mm
- Largura (sem base)78,1 mm
- Peso (com suporte)3,48 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)403,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência21 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem458 mm
- Comprimento da embalagem598 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,18 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)781744
Código de barras:4711081149491
Referência:VG24VQ1B | 90LM0730-B01170 | 4711081149491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis