Dr. Organic Bio Óleo Goiaba Shine & Radiance Condicionador 265ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,99€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Organic Condicionador Guayaba Cabelo Colorido 265 ml
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Acondicionador Dr.Organic Guayaba 265 ml - B0B9MMZP3V
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Dr. Organic Amaciador Goiaba Bio 265ml-Dr. Organic
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,99€
Envio+3,52€
Total13,51€
GOIABA condicionador 265ml - 5060391847375
7,52€
Envio+4,99€
Total12,51€
Todas as Ofertas (10)
Dr. Organic Condicionador Guayaba Cabelo Colorido 265 ml
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Acondicionador Dr.Organic Guayaba 265 ml - B0B9MMZP3V
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Dr. Organic Bio Óleo Goiaba Shine & Radiance Condicionador 265ml
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Dr. Organic Amaciador Goiaba Bio 265ml-Dr. Organic
9,99€
Envio+3,52€
Total13,51€
GOIABA condicionador 265ml - 5060391847375
7,52€
Envio+4,99€
Total12,51€
Condicionador de cabelo tingido de goiaba 265 ml - Dr. Organic
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Dr. Organic Acondicionador De Guayaba Para Cabello Teñido 265ml - 5060391847375
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Dr. Organic Acondicionador De Guayaba Para Cabello Teñido 265ml - 311722
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Dr. Organic Guava Coloured Hair Conditioner 265 ml - 1145443
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Dr. Organic Goiaba Condicionador 265ml 265 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,38€
Envio+4,35€
Total19,73€
Detalhes do Produto
Dr. Organic Bio Óleo Goiaba Shine & Radiance Condicionador proporciona um cabelo mais saudável, brilhante e protegido desde as primeiras utilizações.
- Extrato de goiaba e pro vitamina B5 para proteger e aumentar o brilho
- Associa manteiga de karité e óleo de amêndoa doce para reforçar a hidratação e facilitar o pentear
- Nutre intensamente e protege a fibra capilar
- Mantém e prolonga o brilho
- Previne o desvanecimento da cor
- Melhora a textura do cabelo
- Fragrância agradável
- Sem sulfatos, parafinas, óleos minerais ou corantes sintéticos
- Vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060391847375
Referência:605731 | S05112275 | 5060391847375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis