Elancyl Antiestrias Creme Prevenção 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,24€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elancyl Creme Prevenção Estrias 200 ml - 7123182
13,23€
Envio+3,00€
Total16,23€
Elancyl Creme de Prevenção de Estrias 200ml
14,14€
Envio+2,80€
Total16,94€
Todas as Ofertas (40)
Elancyl Creme Prevenção Estrias 200 ml - 7123182
13,23€
Envio+3,00€
Total16,23€
Elancyl Creme de Prevenção de Estrias 200ml
14,14€
Envio+2,80€
Total16,94€
Elancyl Creme Prevenção Estrias 200 ml
11,39€
Envio+2,90€
Total14,29€
Elancyl Creme Prevenção Antiestrias 200ml 7123182
8,88€
Envio+4,29€
Total13,17€
Creme Preventivo Antiestrias Elancyl 200 ml - 8470002068483
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Detalhes do Produto
O creme Antiestrias da Elancyl é um produto indicado para a prevenção de estrias, ajudando ainda a atenuar as estrias recentes. Fórmula: PANTENOL 2%: Repara e melhora os processos de cicatrização ALGISIUM 0,5%: Melhora e mantém a estrutura da pele HIDROXIPROLISILANO (SÍLICA ORGÂNICA) 0,1%: Aumenta produção fibras colagénio & elastina ÓLEO CÁRTAMO 11%: Rico em AG omega-6 ÓLEO AMÊNDOAS DOCES 0,5%: Ação Tonificante & Refirmante Clinicamente testado, pode ser usado em grávidas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470002068483 | 2008292160035
Referência:7123182 | 1139600 | 33717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis